Процедура ограничения выезда для банковского должника - каким образом это осуществляется?

• г. Ставрополь

Хотелось бы уточнить процедуру ограничения выезда для банковского должника. Если я правильно понимаю, после получения исполнительного листа пристав автоматически ограничивает выезд? Если да, то как? Подавая соответствующие сведения в пограничную службу, фмс? Или же должник становится невыездным автоматически, имея просрочку в БКИ?

Ответы на вопрос (1):

Пристав выносит постановление об ограничении выезда за границу и знакомит с ним Должника.