Могу ли я получить налоговый вычет с покупки квартиры, если я в 1999 г. уже воспользовалась с 90000 руб.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.220 НК РФ

Я спросила конкретный вопрос , могу получить вычет на разницу в 2015г. или нет, зачем мне ссылку на ст. закона, я знаю эту ссылку. Повторю вопрос по другому Я купила квартиру в 1999 г. воспользовалась вычетом с суммы покупки 90 000 руб. (без ипотеки) В 2015г. приобрела квартиру за 2100 000 руб. Могу ли я воспользоваться имущ.вычетом с разницы ? И С ипотеки?