Программы расселения ветхого жилья и старого фонда - где узнать и как переселить маму из 105-летнего дома?

• г. Сочи

Мама живёт в старом фонде. Дому 105 лет. Есть программы по расселению ветхого жилья и старого фонда. Где можно узнать - можно ли что-нибудь сделать и с чего начать, чтобы переселить маму из этого дома?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.В жил.отделе администрации.