Проблемы с назначением пенсии - пзр не засчитывает период работы в детском саду из-за проблем с трудовой книжкой. Как решить эту ситуацию?

• г. Москва

Моя мать обратилась в пфрдля назначение пенсии предоставила трудовую книжку в которой имеется запись о период работы в детском саду с 20.04.1989 по 01.07.1998 года по словам пфр данный период нельзя засчитать в стаж так как трудавая книжка выдана 2006 году через восемь лет после окончания работы

Прошу помощи что делать для назначение пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Требуйте письменный отказ и обращайтесь в суд

Подскажите пожалуйста какой заявление писать