Влияет ли задолженность по квартплате и услугам таттелекома на лишение водительского удостоверения?

• г. Нижнекамск

У меня имеется долг по квартплате и по услугам таттелекома, свыше 10 тыс. руб.Дела находятся в производстве у судебных приставов. Могут ли меня лишить водительского удостоверения, по новому закону или нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не могут лишить.

Успехов.