Как защититься от угроз увольнения и уголовного дела - советы руководителю

• г. Тамбов

Русский стандарт грозит поспособствовать увольнению с работы (я на должности руководителя), а также грозит завести уголовное дело, вообщем обещают отравить жизнь. КАК БЫТЬ?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Это все фарс и угрозы не имеющие под собой основания.

Обращайтесь в суд для расторжения договора с банком, в суде просите снизить проценты , штрафы и пени. Если есть какие то угрозы, пишите в полицию заявление об угрозе жизни

Здравствуйте. Будут угрожать обращайтесь в полицию, прокуратуру. Идите в банк и просите рассрочку. Можете обратиться в суд о снижении неустойки (пени, штрафы) в соответствии со ст. 333 ГК РФ, долг существенно снизится.