Соседи не законно установили железную дверь, ограничивая доступ к моему электросчетчику. Как разрешить эту ситуацию?

• г. Казань

У нас на площадке соседи устоновили не законно железную дверь, за железной дверью находиться мой электросчетчик, к которому у меня нет доступа, так же с моего счетчика была сорвана пломба дверь уже была демонтирована, но соседи устоновили дверь обратно, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой в управляющую компанию. Если не поможет, обращайтесь в суд.