Продолжающийся суд - Лишен прав на 4 месяца, но ожидание уже три лишних месяца

• г. Махачкала

Не пришёл на суд по уважительной причине. Лишили прав на 4 месяца. Права остались у меня. Спустя месяц написал опеляционную жалобу. Суд опеляцию принял. Суд идёт уже три слишним месяца, по причине того что суд всё время откладывается и по причине того что кто из свидетелей не явился на суд. а в базе гибдд я всё ещё числюсь лишёным водительского удостоверения и соответственно управлять автомобилем не могу. Получается я лишён больше 4 месяцев. Правомерно ли это? Ведь суд всё ещё продолжается.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, по решению суда. Пока не вступило в законную силу. Права действительны.

Такое чувство кагбуто робот