Компенсация или жилье? Что грозит собственникам приватизированной квартиры при сносе дома?
₽ VIP

• г. Москва

Я, брат и сестра вступили в наследство без регистрации (в долях по 1/3) приватизированной квартирой в доме 1961 года постройки. У каждого есть своя приватизированная квартира. В случае сноса дома, обязаны ли городские власти предоставить равноценное жилье? Или выдадут компенсацию?

Ответы на вопрос (2):

Могут предложить и то и другое-на выбор.

Николай Васильев