График работы социального работника с лежачими больными - основное время и условия дополнительной помощи ко сну

• г. Чайковский

У моих знакомы лежачая мама, а она сама сломала руку. Оформила договор социального найма социального работника. Их интересует график работы социального работника с лежачими больными? Им сказали рабочий день с 9 до 18.00, а остальное время за отдельную плату и по договоренности с социальным работником, а им именно нужно чтоб помогли подготовить ко сну больного.

Ответы на вопрос (1):

У работника 8 часовой рабочий день.