Обнаружено 6 неоплаченных штрафов ГИБДД - один согласен, остальные оспариваю. Оповещений и остановок не было, нет машин в собственности. Как доказать свою невиновность?

• г. Вадинск

Решила проверить штрафы ГИБДД, Обнаружила 6 неоплаченных. С одним согласна, не пропустила машину. С остальными не согласна. Штрафы выписаны больше года назад Никаких оповещений с ГИБДД не было, сотрудники не останавливали. Нет машин в собственности. Как быть? Как доказать?

Ответы на вопрос (2):

Штрафы можно обжаловать в суд в течение 10 дней. Срок может быть восстановлен судом, если вас не извещали.

Добрый день, это могут быть штрафы с камер, обратитесь управление гибдд по вашему городу