Некачественный продукт в кафе - что делать, если администратор отказывается возместить ущерб?

• г. Усть-Илимск

Что делать в сложившейся ситуации. В кафе общественного питания заказали некачественный продукт. Обратились к администратору, получили ответ, что продукт нормальный. Требуют оплаты за него.

Ответы на вопрос (1):

Здесь только экспертиза может установить некачественный продукт вы заказали или нет