Порядок процедуры приобретения бу авто марки Рено российской сборки для сербского юридического лица и его регистрации в Белграде, Сербия.

• г. Люберцы

Необходимо приобрести бу авто марки рено российской сборки на сербское юр лицо и переместить его в сербию для постановки на учет в Белграде. Каков порядок процедуры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

ПТС есть?