Стоимость и процедура передачи прав на торговую марку от российской компании иностранной или другой российской компании

• г. Москва

Что необходимо предпринять и сколько это будет стоить для уступки прав на торговую марку от росийской компании иностранной компании, например Сербской, либо другой Российской компании.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

видимо вы имеете ввиду товарный знак.

Для уступки права необходим договор с согласия либо от имени правообладателя с последующей регистрацией в Роспатенте