Необходимость оформления кадастрового паспорта на дом для продажи участка

• г. Екатеринбург

Приобрели участок в С/Т. На участке был неоформленный дом. Оформили его по дачной амнистии, получили на дом свидетельство. Там написан условный номер. Сейчас хотим продать участок с домом. Требуется ли оформлять с нашей стороны кадастровый паспорт на дом для того, чтобы оформить договор купли-продажи? Или его может оформить уже новый владелец после?

Ответы на вопрос (1):

Оформлять кадастровый паспорт для сделки не обязательно.