Как получить бесплатный лес для постройки нового дома в г. Красноярск, пос. Минино Емельяновского р-она?

• г. Красноярск

Хотела бы узнать.. могу ли я получить лес бесплатно для постройки нового дома? Что для этого нужно? .проживаю г красноярск, пос.минино емельяновского р-она... на данный момент имеется старый дом + 10 соток участка земли... от бабушки достался.. (умерла) после жили с моей мамой.. она сейчас прописано в другом месте (доме).. тоже в п.минино емельяновского района.

Ответы на вопрос (1):

Лес получите только в том случае, если у вас на руках будет разрешение на ИЖС.