Проблема с оформлением земли - Как законно получить в собственность участок для установки гаража в селе?

• г. Чита

У меня такая проблема в селе купил квартиру имеется автомобиль а гаража нет обратился в администрацию долго искали место дали устное разрешение на установку гаража пообещали позже выдать документы для оформления земли в собственность. Гараж я установил начал огораживать участок обратился в администрацию по поводу документов начали находить причины в отказе мол неможем войти в программу и т.д. порошло пол года и мне землеустоитель говорит что не может выдать так-как с 2015 года по закону можно оформить только как горажный кооператив а единственным собственником я немогу быть. Подскажите пожалуйста законно ли и как мне добиться в собственность данного участка. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пусть дадут в аренду землю под гаражом.