Уволенный по ст. 82 ч. 2 п. 15 из МВД - могу ли я поступить на военную службу в другую военную часть и как это повлияет на мое трудоустройство?

• г. Екатеринбург

Проходил службу в МВД, был уволен по п.15, ч.2, ст.82 (в связи с нарушением условий контракта). На данный момент закончил военную службу по контракту, в связи с окончанием контракта (служил три года). Могу ли я поступить на военную службу в любую другую военную часть, повлияет ли это увольнение по статье на дальнейшее трудоустройство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ЕСли уже служили в армии - не повлияет

УДАЧИ ВАМ