Отказали в жилищной программе из-за наличия квартиры - как быть?

• г. Лунино

Мне 2 брата и мама подарили свои доли квартиры, через 3 года я по дарственной перевел квартиру на маму, в этом году хотели с женой вступить в жилищную программу для молодой семьи, нам отказали так как у меня было жилье, что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Ничего, нужно ждать пять лет с даты дарения квартиры

либо ждать 5 лет, либо (если имеются основания и доказательства) признать договоры -недействительной сделкой, стороны вернуть в первоначальное положение. правовая Консультация возможна только после ознакомления с обстоятельствами