Продажа 2 комнат, прихожей и санузла в бывшем общежитии. Возможно ли узаконить их как однокомнатную квартиру? Цена вопроса и время, необходимое для процесса.

• г. Нижний Новгород

2 комнаты, прихожая и санузел в бывшем общежитии находятся в собственности. Продаются. Хотим приобрести. Можно ли узаконить их как однокомнатную квартиру. Какова цена вопроса? Сколько времени потребуется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваши вопросы нужно и можно решать только в реале. А не в рамках сайта. У всех - свои расценки, сроки зависят от множества причин. И эти причины может выяснить только реальный адвокат/юрист, занимающийся подобными делами.