Какие права на выписку из квартиры имеет собственник доли, не платящий за нее?

• г. Санкт-Петербург

У меня сложилась такая ситтуация.. Я собственик 1/3 доли квартиры, но в ней не проживаю, так как плохое отношение с отцом, В квартире живёт Отец и его мама..

Я закончил учиться в июне 2009 года, подлежал осеннему призыву в армию, поэтому не мог оплачивать свою долю, так как не мог устроиться на работу..

Имеют ли права меня выписать их этой квартиры за неуплату в срок 6 месяцев?

ЗА ранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, из собственноти выселить нельзя. даже за неуплату 60 лет.