Недоплата после выхода из декрета - как получить все заработанное и защитить свои права

• г. Череповец

Выхожу из дикрета, работа официальная с белой зарплатой, всё сообщила, как положено, мне предложили на выбор должность ниже и с меньшим окладом (которую введут якобы специально для меня) или выход на прежнее место без выплаты премиальной части (оклад+транспортные), т.к. они не хотят расставаться с сотрудником, работающим вместо меня, я не согласилась, вслед за этим пришло письмо с документами о восстановлении (как и должно было быть), теперь не уверена, получу ли я всё что заработаю наравне с др. ,могу ли я составить письмо вышестоящим, или по факту недоплаты разбираться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если документы пришли с прежними данными,не торопитесь.