Как доказать отцовство ребенка и получить алименты - советы для Ирины

• г. Павлово

Меня зовут Ирина, у меня к вам такой вопрос. Я нахожусь в положении от человека который не признает этого и требует доказательств. Как мне доказать ему что он является отцом ребенка и получить с него алименты. Куда мне обратиться и как лучше поступить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По рождению ребенка - иск в суд об установлении отцовства и взыскании алиментов

УДАЧИ ВАМ