Необходимая проверка - Как обратиться в инстанцию по поводу безнадзорности детей соседей?

• г. Воронеж

У меня такой вопрос. У наших соседей по квартире двое детей, родителей то есть мать их уже месяца 2-3 невидно, а отец или сожитель приходит поздно где то в 23:00. Дети можно сказать постоянно без присмотра, ведут они себя плохо (шумят, балуются в коридоре и тому подобное). Можно ли обратиться в какую нибудь инстанцию что бы их проверили? Если да то в какую?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь в органы опеки

УДАЧИ ВАМ