Квартира передана сыну по дарственной от отца, может ли сын передать ее матери без участия мужа

• г. Ленинск-Кузнецкий

Квартира куплена в браке, с согласия мужа оформлена дарственная на сына, может ли потом сын передарить квартиру снова матери, муж не сможет потребовать свою долю?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ДА, конечно может

УДАЧИ ВАМ

да, может передарить, муж долю не потребует

Да, может передарить. Тогда муж не сможет потребовать свою долю.