Как быстро снять собственную квартиру от обременений при отсутствии возможности личного присутствия?

• г. Нижневартовск

Квартира куплена в другом городе, платила ипотеку, сейчас все выплатила, получила от банка справку о полном погашение кредита и закладную, как быстро нужно снять с квартиры обременение, просто у меня сейчас нет возможности съездить туда все переоформить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Когда сможете, тогда и снимете, срок не установлен.