Отмена назначенных мер принудительного исполнения и ограничений в алиментных делах - основания и последствия

• г. Надым

08.02.2011 г. вступил в законную силу Исполнительный лист по алиментам (должник на протяжении 3-х лет исправно платил. Он не работающий) Вчера. 28.01.16 г. я получила постановление об окончании исполнительного производства от судебных приставов (т.е. отменить все назначенные меры принудительного исполнения, а также установленные для должника ограничения). Я никакого согласия не давала. На каком основании это произошло?

С Уважением Лариса.

Ответы на вопрос (2):

пристав может прекращать прооизводство если не найдет имущество должника

Посмотрите основания окончания исполнительного производства, постановление пристава-исполнителя можно оспорить в суде только в течении 10 дней.