Подскажите пожалуйста в какой срок работодатель обязан выплатить все что полагается.

• г. Нижний Новгород

Муж уволился с работы по собственному желанию 29 января 2010 года. Ему не выплачивают зарплату за декабрь месяц 2009 года и подрасчетные. Подскажите пожалуйста в какой срок работодатель обязан выплатить все что полагается. И какие документы нужны, если обратиться с этим вопросом в прокуратуру.

За ранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Расчет выплачивается в день увольнения.Для обращения в прокуратуру не требуется документов.Напишите жалобу, изложите ситуацию и попросите прокуратуру принять меры.