Что делать, если результаты экзамена на тракторные права действительны только 3 месяца и их нужно пересдавать в Симферополе после возобновления работы гостехнадзора через полгода?

• г. Симферополь

Я удачно сдал экзамен на получение тракторных прав, но после этого гостехнадзор сократили, теперь через пол года его возобновили, и мне говорят что результаты экзамена действительны в течении трёх месяцев и отправляют в симферополь на пере здачу, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Увы, но нужно пересдавать.