Возрастное ограничение для наборов-сборных моделей из дерева, не предназначенных для детей и не подлежащих сертификации - не рекомендовано или строго от?

• г. Москва

В планах производить наборы-сборные модели из дерева, предназначенные НЕ для детей и не подлежащие сертификации. Необходимо ли в этом случае писать возрастное ограничение на коробке? Если да, то какая формулировка правильней не рекомендовано или строго от.

Ответы на вопрос (2):

правильно будет на упаковке написать 18+

Игрушки сертифицируются до 14 лет, почему указать правильней 18+, а не 14+