Проблемы с жильем - Как вернуться в очередь и получить нормальное жилье для моей семьи

• г. Владимир

Я живу с усыновленным сыном и сестрой. Сыну в феврале исполниться 14 лет. В г. Лакинск я стояла на квартирном учете более 20 лет, (более 10 лет я была второй на льготной очереди учителей) . Из-за сырых комнат мы с сестрой потеряли зрение, у сына зрение стало тоже портиться. Но Лакинская администрация сняла нас с учета, так как задним числом выяснилось, что у нас 3 кв. м лишней площади. Как нам восстановиться в очереди и получит нормальное жилье? С уважением, Арустамян Людмила, учитель со стажем работы более 40 лет.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте Решение администрации в суде.

Это невозможно, так как прошло более трех месяцев, а наши обращения даже в прокуратуру оставались просто жалобами.