Выписка супруги из квартиры на основании согласия в нотариальной конторе - возможно ли такое действие?

• г. Волжский

Я собираюсь продавать квартиру, которая находиться у меня в собственности, супруга проживает за границей 2.5 года. Перед отъездом мы брали от неё согласие в нотр. Конторе. Могу ли я на основании этого документа, выписать её,т.к у неё нет возможности прилететь.

Ответы на вопрос (2):

доброй ночи, необходимо обратиться с иском в суд

НЕт, не сможете выписать. Необходимо личное присутствие.