Если есть определения прошло уже пол года а постановление до сих пор нет. Могу ли обжаловать определение?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Определения, обычно, выносятся в рамках гражданского производства. А постановления - по административному или уголовному делу. Поэтому, наличие этих двух процессуальных документов в одном деле невозможно. Вам следует уточнить вопрос, и подробно расписать - что за определение, по какому поводу вынесено, кем и т.д.