Подача иска за клевету - отсутствие доказательств и правила процесса

• г. Сочи

Меня оклеветали. Обвиняют в краже строительного материала в размере 300 тысяч рублей. Нет никаких доказательств... потерпевший утверждает что видел именно меня. Могу ли я подать иск за клевету и как это лучше сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. вам лучше обратиться к реальному адвокату. Иск подать можно. Так же, как и заявление в полицию. А вот как это лучше сделать - это уже не консультация.

есть ли у вас алиби на момент совершения преступления? время преступления установлено?

Если Вам нужна квалифицированная помощь по данному вопросу, звоните мне на мобильный 8(928)8800226 Адвокат Дмитрий Николаевич Третьяков

Если Вам звонят и представляются юристами с этого сайта, это мошенники, т.к. Ваш номер телефона на сайте не публикуется, прежде чем идти к ним, спросите название их организации и почитайте о них отзывы в интернете.