Последствия предоставления фальшивой 2-НДФЛ в банк - возможность обнаружения при судебном разбирательстве

• г. Владикавказ

Придоставила банку липовую 2-ндфл при подаче документов на кредит. Платила более 2 лет теперь не могу. Если банк подаст в суд, какова вероятность что факт липовой ндфл всплывет?

Ответы на вопрос (1):

Банк может и проверить, имеет право. Если выплывет фикция, то могут возбудить уголовное дело