Возможно ли оформить дом на материнский капитал только на двух несовершеннолетних детей в качестве собственников?

• г. Краснодар

Можно ли оформить дом, покупаемый на материнский капитал только на 2 несовершеннолетних детей (сделать только их собственниками)? Или нужно обязательно и на кого-то из родителей?

Ответы на вопрос (1):

Можно и на несовершеннолетних оформить. Но местом жительства ребенка должно совпадать с регистрацией одного из родителей.