Возможности злоупотребления сбербанк картой и риски в других банках

• г. Саранск

Месяц моей сбербанк картой пользовалась моя подруга... денег моих на карте не было, она знает пин код, имея только карту могла ли она в любом другом банке с ней взять кредит, в сбербанке кредит она по карте не взела, узнавал, а вот про другие банки переживаю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет конечно как она по вашей карте сможет взять кредит? она может взять кредит без карты, а на вашу карту положить ею взятые деньги и продолжить пользоваться!