Проблемы с правом на проживание в квартире после развода - что делать в данной ситуации?

• г. Адлер

Квартира в которой были прописаны (зарегистрированы)супруг, я и общий ребенок 2012 г. р., была приобретена в закон. Браке на наши с супругом средства в 2012 г., но юридич. Была оформлена на отца мужа... В данный момент мы разведены. Муж и его родители, не давая нормально проживать в квартире, всячески мешали нашему с ребенком проживанию в нашей квартире (вплоть до угрозы жизни ребенку и мне (имеются письменные заявления в полицию, прокуратуру от моего имени), мы с ребенком на время выехали. Не уведомив меня, о суд. заседаниях мне ничего не было известно, нас с ребенком выписывают по суду из нашей квартиры, в никуда.?! В дальнейшем сменили (имею ввиду б.мужа и его отца) замки во входной двери, не пускают в квартиру меня с ребенком (на тот момент ребенку было два года), в квартире осталось все: так же и все вещи и детская мебель ребенка (кот. я приобретала на лично свои средства), а так же все мои личные вещи и вещи моей мамы (которая помогала воспитывать ребенка) Подскажите, как мне поступить в данной ситуации? ...………...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вероника Вам следует обратиться в суд, а также в органы опеки, что граждане злодеи не впускают вас с малолетним ребенком домой