Возможность службы по контракту в военном духовом оркестре при отсутствии службы по призыву в связи со здоровьем

• г. Красная Яруга

Я не служил по состоянию здоровья (плоскостопие 3 степени) и мне дали военный билет в котором указано, что я ограничено годен. Я получил образование музыканта. Скажите пожалуйста, возьмут ли меня на службу по контракту в военный духовой оркестр если срочку не служил?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если не служили по состоянию здоровья срочную службу . то по контракту навряд ли возьмут

хотя все индивидуально - обращайтесь