Просто жаль, что такие здесь тусуются и обманным путём зарабатывают деньги, да и ещё налоги никакие не платит.

• г. Новгород-Северский

Весной познакомилась на сайте с адвокатом из Москвы, предложил свои услуги по составлению искового, так как я нуждалась тогда. Оплатила по вестерну в долларах,38. Чеки, что я оплатила услуги не давал. Потом давал мне консультации, что по моему делу. Так сдружились. Этой осенью у него случились непридвиденные задолженности по оплате квартиры, так как он снимает. Он умолял позычить ему 1000 долларов. Я ему выслала по вестерну опять. Позже сложилась ситуация, что он предложил свой приезд ко мне, на Украину. Я спрашивала всё время, сколько это будет стоить, он отмалчивался и говорил, что дорого не возьмёт.Я обьясняла.. что возможно всё равно не смогу оплатить, так как уровень жизни ваш и наш разный. У меня мама врач получает 100 долларов в месяц. Суд проиграли частично, включая, что дважды он составил расчёт пени не правильно и я должна была искать другого человека и платить ему. Работу добросовестно он выполнял только в начале, когда нужно было выманить деньги. Кстати, летом, придумал историю со своей матерью. Что её покусала собака и она нуждается в операции, а денег у него не хватало. Я тогда не позычила. Так он через время придумал другую историю. Остальное время избегал меня, отключал скайп, говоря, что не работает. Например, суд назначен на после обеда, сейчас утро-а у меня документов ещё нет, которые он должен был готовить. Когда я сказала. Что не хочу больше работать с ним, давай произведём расчёт-он сказал, что мне всё отработал, выслал мне прайс Московских расценок. Сказал денег возвращать не будет, что побыл у меня, как за границей, а выезд адвоката за границу стоит дорого. Что чуть ли расплата произведена почасово. У меня сейчас мама в больнице, я не могу лекарства купить, беру в аптеке на запись. Выманил у меня последние деньги. В договоре его услуг написано, что его услуги стоят 800 гривен. У меня есть все платёжки, что я ему слала. Что мне делать? Кстати, копаясь здесь, в инете, я увидела, что он и не адвокат, а юрист. И ещё,советовал мне подать так же второе исковое по фальшивой расписке, тоесть, на одну и ту же сумму была дана дважды расписка с интервалом. Так он мне составил даже исковое, просто я побоялась и совесть ещё не потеряла совсем. Все документы у меня есть, платёжки и его реквизиты. Просто жаль, что такие здесь тусуются и обманным путём зарабатывают деньги, да и ещё налоги никакие не платит.

Ответы на вопрос (2):

Наталья.

И какой у вас вопрос к нам?