Мать-одиночка в очереди на квартиру - проблемы с реализацией социального найма в поселке

• г. Железногорск-Илимский

У меня родственница стоит в очереди на получение квартиры (прожила здесь более 20 лет и является матерью одиночкой). У нас в поселке по некоторым данным есть не реализованные квартиры социального найма но руководство поселка об этом говорить не хочет (придерживают для своих). Подскажите пожалуйста к кому обратится и как правильно действовать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию области в департамент по распределению жилья.