Какие компенсации полагаются ветерану боевых действий, проживающему в частном доме без статьи оплаты жилья?

• г. Уфа

Дравствуйте. Я ветеран боевых действий. В прошлом году проживал в квартире и пользовался компенсацией по оплате жильяв размере 50% согласно федеральному закону. Теперь я проживаю в частном доме и у меня нет как таковой статьи оплата жилья''.Вопрос. Какие нибудь компенсации мне положены? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В частном доме-льгота по предоставлению топлива.