У меня муниципальная квартира я сама должна ставить счетчики на воду или ЖКХ? г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право поставить счётчики самостоятельно

Но обязанность возлагается на собственника- муниципалитет

Во многих регионах уже запущены программы установки счётчиков в муниципальных квартирах.. даже до Тольятти программа докатилась- устанавливают за счёт муниципалитета ,как и положено по закону