Как получить документ об утрате гражданства Узбекистана для подачи на ускоренное получение гражданства РФ?

• г. Уфа

Я являюсь ЛБГ республики Узб. проживаю в РФ и получила ВНЖ РФ, хотела подать документы на гражданство в ускоренном порядке. С ФМС отправляют запрос уже в третий раз, в посольство Узбекистана, о том, что я не являлась и не утратила гражданство Узбекистана, так ответа и нет, а без этого документа у меня не принимают документы. Где и как я могу получить этот документ?

Ответы на вопрос (4):

Если у вас удостоверение ЛБГ,это и есть подтверждение отсутствия вашего гражданства

Обжалуйте бездействие ФМС в суде в порядке КАС РФ

есть дата получения ЛБГ_ по ней видно,либо вы утратили гражданство,либо- вообще не получали

Так в ФМС спрашивают именно то, что я могла утратить гражданство, и получить ЛБГ

Я перед приездом в РФ оформляла выездной ЛБГ, а само удостоверение ЛБГ сдается в органы. А на выездном ЛБГ указанна дата когда я его получила, перед приездом в РФ.