Прекращение украинской выплаты после рождения третьего ребенка - связь с социальным страхованием и необходимость последующего получения

• г. Симферополь

У меня такой вопрос, я родила третьего ребёнка 2014 г попала под украинскую выплату, и так же мне платил одновременно соц страх от организации где я работала. В апреле украинская выплата прекратилась. С чем это связано и должна ли я их получать была дальше. Мне говорят что якобы я их и получаю от соц страх но я не могу понять какое отношение украинское пособие к моей работе и соц стр.

Ответы на вопрос (1):

Связано с переходом в состав РФ