Вопрос о возможности выставления долга и пени за неуплату фонда капитального ремонта при своевременной оплате основной платы за квартиру

• г. Саратов

Я являюсь собственником в многоквартирном доме, мне пришла долговая квитанция, т.к. я не плачу фзнос в фонд кап. ремонта, вправе ли мне выставлять долг и пени за неуплату если основную плату за квартиру плачу вовремя?

Ответы на вопрос (1):

Да, вправе требовать оплаты.