Аня получила угрожающие СМС от микрофинансовой компании - стоит ли обратиться в полицию и какие могут быть последствия?

• г. Симферополь

Меня зовут Аня. севодня опять пришло 2 смс с угрозой. От микро финансовой компании. Деньга. Если я обращусь в полицию. Чем они смогут помочь. И стоит ли обращятся. Какие могут быть послетствия.

Ответы на вопрос (2):

обращаться стоит и чем быстрее тем лучше

можете обратиться в полицию -сейчас они помогают - укажите, что поступают реальные угрозы