Обмен 1-комнатной на 2-комнатную квартиру с использованием материнского капитала - требования к нотариальному заверению и документам для Пенсионного фонда
₽ VIP

• г. Нижний Новгород

Я являюсь единственным собственником 1-комн. Кв. Хочу сделать мену на 2-комн. С использованием в кач. доплаты материн. Капитал. В результате собственником должны стать я, муж и двое наших детей. Какие конкретно нотар. Заверен. Обязательства должны вместе с остальными документами сдать в Пенс. фонд я и собственник 2-комн. (Собственник 2-комн. Не может сразу оформить на нас кв. в долевую собственность, т.к. у нас заключается договор МЕНЫ)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! по поводу обязательств, то договор мены, но этот договор не обязательно нотариально заверять. Для более полного ответа вам необходимо обратиться в ПФ.

С уважением Скрыпник Д.Ю.