Жители поселка платят почти 600 рублей за содержание и ремонт, но вынуждены мыть пол в подъезде сами - как узнать, есть ли у нас право на уборщицу и куда обратиться с жалобой?
• г. Омск
Плачу в жкх ежемесячно почти 600 руб. за содержание и ремонт, а пол в подъезде моют сами жильцы. На каком основании нет у нас уборщицы? Имеем ли права мы жильцы требовать уборщицу и куда можно обратиться с жалобой. Живу в поселке.
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
в управляющую компанию обращайтесь
Спросить30.01.2016, 11:39,
г. Ростов-на-Дону
В Прокуратуру обратитесь с коллективной жалобой