Есть вопрос: земли ЛКХ, сельхозназначения - какие нормативы для постройки дома? Слышал, что можно застроить не более 30%? Крым...

• г. Бахчисарай

Есть вопрос: земли ЛКХ, сельхозназначения - какие нормативы для постройки дома? Слышал, что можно застроить не более 30%? Крым...

Ответы на вопрос (1):

Александр! НА землях сельхозназначения строиться нельзя. Эо основание для изъятия земли.